Расписания
авиарейсов Тайюань → Санкт-Петербург
Чтобы заказать билеты на поезд Тайюань - Санкт-Петербург или купить билет на самолет сначала посмотрите полное расписание рейсов. Существуют варианты проезда с пересадкой в Пекин и Шанхай. Из Тайюани в Пекин курсирует 7 самолетов. На направлении Тайюань - Пекин 7 летают авиакомпании: AIR CHINA и CHINA EASTERN. Средняя продолжительность авиарейса – 1 ч 35 мин. Из Пекина в Санкт-Петербург курсирует 1 самолет. На направлении Пекин - Санкт-Петербург 1 летает авиакомпания: HAINAN AIRLINES. Средняя продолжительность авиарейса – 8 ч 40 мин. Расстояние - по прямой составляет 6494 км. Время в Санкт-Петербурге отличается от времени в Тайюани на -5 часов. Чтобы посмотреть маршруты автобусов и поездов на карте и увидеть карту дорог, нажмите «показать карту». Чтобы купить билет, выберите рейс и нажмите кнопку "Купить".
Наличие мест временно недоступно. Попробуйте повторить запрос позднее.
|
Маршрут
|
Отправление
из
Тайюани
|
Прибытие
в
Санкт-Петербург |
Время в пути |
Цена билетов
|
|
 CA-1146
 HU-7965
|
09:20
а/п Тайюань
|
18:30
а/п Пулково
в пути
14 ч 10 мин
|
14 ч 10 мин
пересадка
3 ч 55 мин
|
21 000 руб
|
|
 MU-9694
 MU-259
|
06:35
а/п Тайюань
|
21:05
а/п Пулково
в пути
19 ч 30 мин
|
19 ч 30 мин
пересадка
7 ч 10 мин
|
25 800 руб
|
|
 MU-9694
 MU-257
|
06:35
а/п Тайюань
|
18:05, (+1 день)
а/п Пулково
в пути
1 день 16 ч 30 мин
|
1 день 16 ч 30 мин
пересадка
1 день 1 ч 20 мин
|
25 800 руб
|
|
Нет рейсов с такими параметрами. Измените настройки фильтра.
Показать все
Некоторые рейсы скрыты в соответствии с параметрами фильтра.
Показать все
Правила въезда в Россию для граждан
выбрать гражданство
не нужна виза
Въезд свободный, без заполнения миграционных карт, но паспорт иметь необходимо. На время коронавирусной пандемии въезд в РФ с туристической/гостевой целью закрыт.
не нужна виза
Въезд возможен максимум на 90 дней в течение полугода, только по загранпаспорту. На время коронавирусной пандемии въезд в РФ с туристической/гостевой целью закрыт
не нужна виза
Въезд возможен максимум на 90 дней в течение полугода. На время коронавирусной пандемии въезд в РФ с туристической/гостевой целью закрыт